Тюменские экспортёры смогут модернизировать свои сайты

Фильтры

Регион

Новости

Тюменские экспортёры смогут модернизировать свои сайты

Программа по развитию экспортной деятельности производителей Тюменской области реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Центр поддержки экспорта Тюменской области начал приём заявок на получение услуги по модернизации сайта компании-экспортера, в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, провести «апгрейд» портала или создать новый сайт могут субъекты малого и среднего предпринимательства региона.

Читайте также: Российское продовольствие на экспорт

По словам руководителя Центра поддержки экспорта региона Сергея Полухина, по условиям предоставления услуги 80% от стоимости работ покрывает ЦПЭ Тюменской области, 20% составляет взнос компании.

- Предложением могут воспользоваться как новички – компании, планирующие экспортную деятельность, так и производители, имеющие рабочий сайт, - отметил Сергей Полухин.

В среднем стоимость сайта составляет 80-100 тысяч рублей. В 2019 году услугой воспользовались четыре компании, которые работают в сфере АПК, деревообрабатывающей промышленности, нефтесервиса и производстве продуктов питания. Как отметил Сергей Полухин, на создание или модернизацию портала уходит около 1-2 месяцев, всё зависит от сложности техзадания заказчика.

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться