Агрофирма "КРиММ" заканчивает сборку линий нового завода по переработке картофеля

Фильтры

Регион

Новости

Агрофирма "КРиММ" заканчивает сборку линий нового завода по переработке картофеля

Подходит к завершению в тюменской агрофирме «КРиММ» сборка производственных линий нового завода по переработке картофеля, сообщается на сайте администрации Тюменской области.

– Для бесперебойной работы нового предприятия необходимо должное энергообеспечение, – говорит генеральный директор агрофирмы Геннадий Рязанов. – Здесь нужно все продумывать до мелочей, поэтому энергоцеху уделили особое внимание. Можно сказать, сердце завода готово к запуску.

Полным ходом идёт у аграриев и подготовка к новому сельхозсезону. В КРиММе на посевную выйдут новые тракторы и автомобили.

– И то, и другое отечественного производства и приобретается в рамках нашей постоянной программы по техническому переоснащению предприятия, – говорит Геннадий Рязанов. – В этом году мы ставим перед собой задачу повысить эффективность полей. При этом структуру посевов менять не будем. По-прежнему делаем ставку на картофель, это наша основная сельхозкультура, пшеницу, прошлогодний урожай которой весь распродан, а также рапс и овощи открытого грунта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться